Прочее Самочувствие

Что вам нужно знать о тестах на беременность

Столетие назад женщинам действительно приходилось угадывать, были ли они беременны. Такие признаки, как отсутствие месячного цикла, системная тошнота от любых запахов, головокружение и потеря сознания, указывают на состояние женщины, но не на 100%. Слава Богу сегодня гораздо быстрее, и женщина скорее может увидеть, беременна ли она или нет. Достаточно сначала купить тест на беременность, и сразу же обратиться к вашему гинекологу. Что вам нужно знать о тестах на беременность?

Дорогой не значит надежный

Стоимость теста определяется исключительно брендом и производителем, на что нужно обратить внимание при покупке теста – это срок годности. Результат будет правильным, если внимательно следовать инструкции.

Время использования теста очень важно

Вы получите самый точный результат, если сделаете это утром, после маленькой потребности. Тесты на беременность измеряются на уровне ХГЧ (человеческий хорионический гонадотропин), который наиболее сконцентрирован утром на голодание и жажду. Конечно, вы можете пройти тест в любое другое время, и, возможно, вы получите тот же результат.

Что вам нужно знать о тестах на беременность

Тесты на беременность не на 100% верны

Верность результата беременности составляет от 97% до 99%, а оставшиеся три до одного процента в качестве потенциальной границы ошибки – ложноположительный или ложноотрицательный. Это может произойти, когда вы находитесь на определенных типах лекарств, таких как транквилизаторы, лекарственные средства для лечения бесплодия или противосудорожные препараты. Кроме того, ошибки исходят из «химической беременности», что означает, что сперма технически оплодотворяет яйцо, но, к сожалению, беременность не наступила. Это происходит от 50 до 60% при первой беременности.

Они не могут рассказать пол вашего ребенка

Вы узнаете об этом у своего врача после 20-й недели беременности.

Они имеют срок годности

Как и любой продукт, у этого есть срок хранения, потому что вещество, которое обнаруживает уровни ХГЧ, перестает быть эффективным в данный момент времени.

Что такое ХГЧ?

HCG – это гормон, вырабатываемый вашим организмом, когда вы беременны. Его можно найти в крови и моче вскоре после беременности. HCG производится из клеток, образованных в плаценте, которые питают яйцо после оплодотворения и прикрепляются к стенке матки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *