Автопром Полезные советы Прочее

Ищете городской кроссовер? Сделайте ставку на Ford EcoSport!

Выбор кроссоверов городского класса сейчас настолько велик, что каждый, кто заинтересован в приобретении такого автомобиля, найдет модель, которая соответствует его потребностям. Среди множества проверенных вариантов стоит упомянуть о Ford EcoSport второго поколения. Ford EcoSport второго поколения дебютировал в 2012 году. В Европе он производился с 2014 года, сначала как внедорожник, затем как кроссовер городского класса. В соответствии с новой политикой жесткой экономии, Ford несколько лет назад решил снять эту модель со многих рынков, что и по сей день последовательно реализуется американским гигантом. В 2017 году машина прошла рестайлинг. Имеет несколько версий двигателя и оборудования.

Ищете городской кроссовер? Сделайте ставку на Ford EcoSport!

Ford EcoSport II – комфорт и удобство

Посетители автосалона Autoplaza хвалят второе поколение Ford EcoSport не только за тягу и современный вид, но и за комфорт. Автомобиль позволяет путешествовать в комфортных условиях и обеспечивает безопасность даже в сложных условиях – благодаря полному приводу, который активируется при движении по мокрой или обледенелой поверхности. Несмотря на то, что салон автомобиля отделан пластиковыми элементами, он чрезвычайно функциональный и эргономичный. Здесь нет лишних кнопок. И водитель, и пассажиры могут пользоваться довольно большим пространством.

Так же следует отметить, что у машины нет сверхмощных двигателей, но по расходу топлива она может приятно удивить владельца, что в эпоху постоянно растущих цен на топливо имеет большое значение. Решая купить подержанный экземпляр, не забудьте тщательно отбирать предложения. Покупку предпочтительне производить у надежного продавца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *